+7 (72336) 3-03-46

Сведения о выпускниках
РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва в городе Риддер»
 Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта РК на 1 сентября 2019 года

Годы

Кол-во

Виды спорта

Учебные заведения

Спортивные звания

 

биат

л/г

г/л

сноу

пр

л/а

с/о

слал

ВКГУ

КАСУ

ЕНУ

АТиС

Воен

СГУ

ВКТУ

КГУ

Др.в

Кол-

ледж

Рос-сия

Не уч.

Др.

пр.

КМС

МС

1

2002-2003

10

6

4

-

-

-

-

7

-

1

-

2

-

-

-

-

-

-

-

-

2

3

5

2

2003-2004

12

3

6

3

-

-

-

6

-

1

-

-

-

-

-

2

-

3

-

-

-

3

9

3

2004-2005

17

7

10

-

-

-

-

8

-

4

-

1

-

-

-

-

-

4

-

-

-

11

6

4

2005-2006

25

5

14

6

-

-

-

11

-

8

-

2

1

-

-

-

3

-

-

-

-

18

7

5

2006-2007

24

5

10

8

1

-

-

13

-

3

-

2

-

-

-

1

1

4

-

-

1

15

8

6

2007-2008

25

10

11

2

2

-

-

10

-

7

-

2

-

1

-

3

1

1

-

-

2

17

6

7

2008-2009

14

14

3

4

10

8

1

-

-

2

-

-

-

5

3

-

3

1

1

3

1

2

-

-

-

1

-

2

1

2

-

-

3

-

-

-

-

9

12

5

2

8

2009-2010

25

9

10

4

1

1

-

6

-

4

2

-

2

1

-

1

2

7

-

-

4

16

5

9

2010-2011

23

7

10

3

1

2

-

11

-

1

2

-

-

-

-

2

2

1

4

-

2

18

3

10

2011-2012

27

8

11

2

1

3

2

2

-

1

-

2

1

-

7

7/6

1

-

-

-

3

18

6

11

2012-2013

23

10

8

3

1

1

-

5

-

-

-

-

-

1

-

12/3

1

1

-

-

1

16

6

12

2013-2014

22

7

8

1

1

5

-

2

-

-

-

-

-

-

-

15/1

2

-

2

2

3

15

2

13

2014-2015

34

13

15

1

-

5

-

2

-

2

1

1

-

-

1

17/2

6

2

-

1

6

26

1

14

2015-2016

28

4

18

3

2

1

-

2

-

5

3

-

1

-

2

14/0

1

-

-

-

3

18

7

15

2016-2017

47

17

20

4

2

3

-

1/3

-

3

1

-

-

-

7

21/5

5

-

1

-

2

41

4

16

2017-2018

26

8

10

1

3

2

2

1

-

1

-

-

-

-

2

15/2

5

-

-

-

4

21

1

17

2018-2019

36

13

9

4/2

2

6

-

-

2

2

-

-

2

-

-

19/4

7

-

-

1

4

24

7

Итого

432

139

192

48

20

29

4

98

2

47

13

15

   7

4

19

155

39

26

7

4

37

301

90

 

 

Выпускники
ГУ «Республиканская школа – интернат для одаренных в спорте детей в городе Риддере»
2002 – 2003 учебный год 

Ф.И.О.

Год рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт.звание

Место поступления

1

Гордиенко
Артем Иванович

04.08.1985

г.Сем-ск, ПТШ-14

Биатлон

кмс

Сем.ГУ

2

Дерстуганова
Анастасия Геннадьевна

21.07.1985

г.Риддер,

СШ №5

Биатлон

кмс

ВКГУ

3

Карелин
Руслан Анварович

02.10.1985

г.Сем-ск,

ПТШ-14

Биатлон

кмс

Сем.ГУ

4

Кенешев
Диас Ерекович

31.03.1985

с.Урджар

Лыжные гонки

мсмк

 

Каз.

АСиТ

5

Куртукова
Маргарита Сергеевна

15.12.1985

с.Черемшанка, №1

Лыжные гонки

мс

ВКТУ

6

Паутов
Владимир Юрьевич

22.03.1985

с.Черемшанка

Биатлон

1

ВКТУ

7

Половников
Дмитрий Сергеевич

21.06.1985

г.Сем-ск,

ПТШ № 14

Биатлон

1

ВКТУ

8

Трифонов
Александр Валерьевич

13.03.1986

г.Риддер,

СШ №17

Лыжные гонки

мсмк

 

ВКТУ

 

9

Шеина
Елена Александровна

13.09.1985

г.Зыряновск

Лыжные гонки

мс

ВКГУ

10

Можевитина
Инна Витальевна

22.07.1985

г.Риддер

Биатлон

мсмк

ВКГУ

 

Кл. руководитель: Ильясова Тамара Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники

ГУ «Республиканская школа – интернат для одаренных в спорте детей

в городе Риддере»

2003 – 2004уч.года

 

 

Ф.И.О.

Год рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт.звание

Место поступления

1

Варламова

Татьяна Сергеевна

24.10.1985

г.Риддер,

СШ № 17

Лыжные гонки

МС

ВКГУ

2

Винокурова

Екатерина Андреевна

21.09.1986

г.Риддер,

СШ № 14

Лыжные гонки

МС

ВКГУ

3

Гусляков

Евгений Михайлович

01.08.1987

г.Риддер,

СШ № 17

Лыжные гонки

КМС

Колледж

Агро.

4

Демин

Роман Александрович

15.02.1987

г.Риддер,

СШ № 17

Биатлон

МС

ВКГУ

5

Закурдаев

Игорь Валерьевич

08.01.1987

г.Риддер,

СШ № 17

Горные лыжи

МС

ВКГУ

6

Михалев

Руслан Раисович

22.08.1986

г.Риддер,

СШ № 17

Биатлон

КМС

 

7

Очилов

Руслан Сергеевич

12.05.1986

с.Урджар

Лыжные гонки

МС

Каз.

АСиТ

8

Петровский Константин Владимирович

25.07.1986

г.Риддер,

СШ № 17

Лыжные гонки

МС

ВКГУ

9

Семенов

Александр Дмитриевич

07.09.1986

г.Риддер,

СШ № 17

Горные лыжи

МС

 

10

Смирнягин

Николай Сергеевич

20.06.1987

г.Риддер,

СШ № 17

Лыжные гонки

КМС

Колледж

Агро.

11

Дудченко

Ольга Михайловна

27.02.1987

г.Риддер,

СШ № 3

Биатлон

МСМК

ВКГУ

12

Колмакова

Олеся Васильевна

22.04.1986

г.Риддер,

гимназия

Горные лыжи

МС

ВКГУ

 

 

Классный руководитель: Ильясова Тамара Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники

ГУ «Республиканская школа – интернат для одаренных в спорте детей

в городе Риддере»

2004– 2005 уч.год

 

Ф.И.О.

Год рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт.звание

Место поступления

1

Алтынбеков

Дидар Серриканович

22.05.1987

с.Уржар,

СШ им.Абая

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

2

Белкина

Наталья Валерьевна

14.04.1987

г.Сем-ск,

СШ № 2

Биатлон

КМС

 

3

Быданова

Евгения Юрьевна

07.08.1987

г.Сем-ск,

СШ № 18

Биатлон

КМС

 

4

Голушко Галина Владимировна

26.02.1988

г.Риддер СШ № 3

Биатлон

МС

ВКГУ

5

Кокенова

Жанар Кенесовна

25.02.1987

Р-н Уржарск,

СШ им.Абая

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

6

Морозов

Сергей Николаевич

22.05.1987

г.Серебрянск

Биатлон

КМС

 

7

Нурахметова

Динара Кабикызы

28.07.1988

с.Уржар,

СШ Жансугурова

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

8

Полторанин

Алексей Юрьевич

29.04.1987

г.Риддер,

СШ № 17

Лыжные гонки

МСМК

ВКГУ

9

Рыспаев

Ернат Кунанбаевич

29.07.1987

с.Уржар,

СШ Жансугурова

Лыжные гонки

КМС

Сем.ГУ

10

Савицкий

Ян Анатольевич

29.4.1987

г.Риддер,

СШ № 8

Биатлон

МСМК

ВКГУ

11

Серов Михаил Владимирович

11.01.1987

г.Риддер,

СШ № 5

Биатлон

КМС

ВКГУ

12

Ступаков Вадим Вячеславович

21.02.1987

г.Риддер,

НСШ Горького

Лыжные гонки

МС

ВКГУ

13

Сухоруков

Роман Сергеевич

07.06.1987

г.Риддер,

СШ № 17

Горные лыжи

КМС

ВКГУ

14

Терре

Сергей Сергеевич

04.03.1988

г.Риддер,

Лицей

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

15

Цагаанбаатарын Ирина Шооваевна

07.12.1987

г.Риддер,

Гимназия

Лыжные гонки

МС

ВКГУ

16

Черепанов

Вадим Викторович

25.132.1986

г.Риддер,

СШ № 5

Биатлон

КМС

 

17

Шубин

Алексей Викторович

15.03.1987

г.Риддер,

СШ № 17

Лыжные гонки

МС

ВКГУ

 

 

Кл. руководитель: Макаренко Лариса Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники

ГУ «Республиканская школа – интернат для одаренных в спорте детей

в городе Риддере»

2005– 2006 уч.год

 

Ф.И.О.

Год рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт.звание

Место поступления

1

Бердюгин Константин Сергеевич

20.08.1987

Риддер

Биатлон

КМС

АСиТ

2

Ерофеев Сергей

Юрьевич

17.03.1988

Риддер

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

3

Жарасбаев Ринат Намикович

22.12.1987

Сем-ск

Биатлон

КМС

 

4

Исаев Иван

Викторович

18.08.1988

Риддер

Биатлон

КМС

ВКГУ

5

Ланчакова Виктория Павловна

18.02.1988

Урджар

Лыжные гонки

МС

АСиТ

6

Переверзин Евгений Орисович

14.06.1988

Усть-ск

Горные лыжи

КМС

Россия

7

Ситникова Анастасия Юрьевна

03.03.1988

Риддер

Лыжные гонки

МС

АСиТ

8

Скорикова Евгения Александровна

22.12.1988

Риддер

Горные лыжи

МС

ВКГУ

9

Утемисов Айдос Султанович

19.07.1989

Урджар

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

10

Чернышев Алексей Вадимович

25.06.1989

Риддер

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

11

Прохорова Анна Алексеевна

10.11.1987

Риддер

Лыжные гонки

МС

ВКГУ

12

Егорова Екатерина Юрьевна

07.04.1988

Серебрянск

Лыжные гонки

КМС

Россия

Пед.институт

13

Леонтьев Станислав Андреевич

29.05.1988

Серебрянск

Лыжные гонки

КМС

Россия

 

14

Вещенко Сергей Владимирович

30.04.1988

Риддер

Биатлон

КМС

ВКГУ

15

Загайнов Алексей Яковлевич

14.11.1988

Риддер

Горные лыжи

КМС

ВКГУ

16

Закурдаев Роман Валерьевич

27.05.1988

Риддер

Горные лыжи

КМС

ВКГУ

17

Зиновьев Александр Сергеевич

27.09.1988

Риддер

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

18

Назарова Мария Констатиновна

16.03.1988

Риддер

Лыжные гонки

МС

ВКГУ

19

Пересыпкина Наталья Викторовна

30.12.1988

Зыряновск

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

20

Панитко Екатерина Александровна

26.09.1988

Риддер

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

21

Свечников Максим Алексеевич

25.09.1988

Риддер

Горные лыжи

МС

ВКГУ

22

Темербеков Рашид Кадырович

20.05.1988

Сем-ск

Лыжные гонки

КМС

Сем.ГУ

23

Чалбушев Александр Андреевич

17.03.1988

Усть-ск

Биатлон

КМС

АСиТ

24

Шперле Александр Александрович

08.02.1988

Риддер

Горные лыжи

КМС

ВКГУ

25

Эрнст Михаил Александрович

09.11.1987

Алматы

Лыжные гонки

МС

АСиТ

 

Классный руководитель: Федорова Н.И.

 

 

 

Выпускники

ГУ «Республиканская школа – интернат для одаренных в спорте детей

в городе Риддере»

2006– 2007уч.год

 

Ф.И.О.

Год рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт.звание

Место поступления

1

Авдеев Александр Анатольевич

17.12.1988

Риддер

Прыжки с трамплина

1

 

2

Баирамиди Георгий Алексеевич

27.08.1989

Риддер

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

3

Байтуканов Амир Дюсумбекович

29.10.1989

Шемонаиха

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

4

Бобров Вадим

Алексеевич

04.09.1988

Шемонаиха

Горные лыжи

КМС

ВКГУ

5

Богомолов Сергей Сергеевич

24.06.1987

Шемонаиха

Горные лыжи

МС

ВКГУ

6

Быданов Антон

Юрьевич

23.3.1987

Семск

Биатлон

КМС

Сем.ГУ

7

Волочков Ярослав Николаевич

27.07.1989

Риддер

Биатлон

КМС

Сем.

Пед.колледж

8

Денисова Анна

Сергеевна

12.09.1989

Риддер

Горные лыжи

МС

ВКГУ

9

Иванов Павел

Валерьевич

13.12.1988

Риддер

Биатлон

КМС

Россия

10

Кабдолданов Рустем Сарсенханович

11.08.1990

Урджар

Лыжные гонки

МС

Сем.ГУ

11

Какаулин Иван Владимирович

01.01.1990

Зыряновский

Р-н

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

12

Клаузер Виктория Александровна

29.04.1989

Риддер

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

13

Климцов Максим Владимирович

15.11.1989

Риддер

Горные лыжи

КМС

АСиТ

14

Максимов Дмитрий Александрович

06.06.1989

Усть-Таловка

Лыжные гонки

КМС

Россия

ВКГУ

15

Малышев Александр Васильевич

20.09.1989

Риддер

Лыжные гонки

МС

ВКГУ

16

Минаев Владимир Игоревич

22.11.1988

Усть-ск

Биатлон

МС

ВКГУ

17

Мурзагалиев Тимур Солтангазиевич

05.08.1988

Риддер

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

18

Нурбаев Дидар Райымханович

09.11.1988

Зыряновский

Р-н

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

19

Панов Максим Александрович

20.06.1989

Усть-ск

Горные лыжи

КМС

ВКГУ

20

Полторацкий Александр Александрович

24.04.1989

Риддер

Биатлон

КМС

ВКГУ

21

Садыков Роллан

Сергеевич

07.08.1989

Риддер

Горные лыжи

МС

ВКГУ

22

Серикбаев Рамазан Телишбаевич

16.12.1989

Астана

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

23

Тютеньков Андрей Алексеевич

18.04.1989

Риддер

Горные лыжи

МС

ВКГУ

24

Филимонов Денис

Юрьевич

20.10.1987

Риддер

Горные лыжи

МС

ВКГУ

 

Классный руководитель: Пустынникова И.Д.

Выпускники

ГУ «Республиканская школа – интернат для одаренных в спорте детей

в городе Риддере»

2007– 2008 уч.год

 

Ф.И.О.

Год рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт.звание

Место поступления

1

Байболов Еркебулан Сержанович

04.07.1990

Урджар

Лыжные гонки

КМС

Сем.ГУ

2

Бейсенов Асылбек Маратович

02.05.1990

РШИ

Горные лыжи

КМС

ВКГУ

3

Белкин Александр Николаевич

29.05.1990

Риддер

Биатлон

1

ВКГУ

4

Белоногов Александр Владимирович

03.09.1990

Риддер

Прыжки с трамплина

1

ПТШ

5

Блинов Евгений Михайлович

19.12.1989

Риддер

Лыжные гонки

КМС

ПТШ

6

Головкина Алиса Александровна

07.08.1990

Риддер

Биатлон

КМС

ВКГУ

7

Далелханов Кайрат Далелханович

09.10.1990

Урджар

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

8

Демина Елена Александровна

04.12.1990

Риддер

Биатлон

МС

АСиТ

9

Журавлев Иван Александрович

17.05.1990

Риддер

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

10

Игнатушкин Артем Игоревич

05.05.1990

Риддер

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

11

Кожахметов Арсен Мажитович

03.07.1992

Астана

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

12

Кузнецова Анастасия Юрьевна

03.02.1990

Риддер

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

13

Кустаев Руслан Игоревич

20.12.1989

Риддер

Биатлон

КМС

Нац.гвардия

14

Лебедев Иван Сергеевич

17.10.1989

Риддер

Биатлон

МС

ВКГУ

15

Можевитин Антон Витальевич

26.02.1990

Риддер

Биатлон

МС

ВКГУ

16

Нор Максим Анатольевич

10.03.1990

Риддер

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

17

Оразбекова Альмира Ажукумаровна

07.09.1989

Урджар

Лыжные гонки

КМС

Сем.ГУ

18

Скоморох Александр Сергеевич

17.07.1990

Караганда

Биатлон

КМС

КАРГУ

19

Соковнина Наталья Николаевна

18.01.1990

Урджар

Лыжные гонки

МС

ВКГУ

20

Узгельдинова Динара Кинаятовна

28.10.1990

Риддер

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

21

Фомичев Игорь Игоревич

09.08.1990

Риддер

Горные лыжи

КМС

 

22

Цагаанбаатарын Александр Шоовоевич

30.12.1990

Риддер

Биатлон

МС

ВКГУ

23

Чалбушев Владимир Олегович

05.03.1990

Риддер

Биатлон

МС

ВКГУ

24

Шалушинина Галина Сергеевна

31.03.1991

Астана

Биатлон

КМС

АСиТ

25

Косолапов Виктор Анатольевич

30.03.1990

Риддер

Прыжки с трамплина

КМС

Воен.колледж

АВКС

Классный руководитель: Муровцева В.В.

 

Выпускники

ГУ «Республиканская школа – интернат для одаренных в спорте детей

в городе Риддере»

2008– 2009 уч.год

«А»

 

Ф.И.О.

Год рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт.звание

Место поступления

1

Апарина Татьяна Николаевна

29.05.1991

г.Урджар

Лыжные гонки

КМС

Сем.ГУ

2

Ибрагтмов Радик Русманович

27.08.1991

г.Темиртау

Биатлон

КМС

Карагандинский

колледж

3

Козлова Анастасия Анатольевна

15.04.1991

г.Серебрянск

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

4

Колмаков Анатолий Анатольевич

04.01.1991

г.Риддер,

СШ № 14

Биатлон

КМС

Россия

ТУСУР

5

Матросова Марина Михайловна

02.07.1990

Г.Риддер

Лыжные гонки

МС

АСиТ

6

Мелихов Иван Геннадьевич

13.02.1991

г.Риддер,

СШ № 2

Горные лыжи

МС

Алматы

ЦСК

7

Михайлова Екатерина Владимировна

02.04.1991

г.Риддер,

СШ № 3

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

8

Николаева Ирина Геннадьевна

03.09.1991

г.Серебрянск

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

9

Николаева Марина Геннадьевна

03.09.1991

г.Серебрянск

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

10

Семеновых Екатерина Владимировна

12.03.1991

г.Риддер

Лыжные гонки

МС

АСиТ

11

Слонова Анастасия Александровна

10.06.1991

г.Риддер

Лыжные гонки

МС

АСиТ

12

Фисенко Сергей Александрович

03.04.1991

г.Риддер,

СШ № 17

Лыжные гонки

КМС

Риддер

колледж

13

Хореев Владимир Сергеевич

18.04.1991

г.Риддер,

СШ № 12

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

14

Эктов Алексей Александрович

02.09.1990

г.Риддер,

СШ № 2

биатлон

МС

Россия

колледж

 

Классный руководитель: Ильясова Т.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники

ГУ «Республиканская школа – интернат для одаренных в спорте детей

в городе Риддере»

2008– 2009 уч.год

«Б»

 

Ф.И.О.

Год рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт.звание

Место поступления

1

Анискин Виктор Николаевич

07.02.1991

г.Серебрянск,

спецшкола

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

2

Базартаев Аян Аманбекович

04.05.1991

с.Кызыл-ту Урд. р-он Абая, 72

Лыжные гонки

КМС

Сем.ГУ

3

Баранник Камила Баталовна

14.05.1991

г.Астана

Лыжные гонки

КМС

Астана

4

Боровцова Анастасия Андреевна

12.06.1992

г.Алма-Аты

Биатлон

КМС

Алматы ЦСК

 

5

Герасимова Маргарита Васильевна

09.02.1991

г.Риддер,

НСШ № 8

Биатлон

МС

АСиТ

6

Жаппасова Айнагуль Балыкбаевна

16.09.1991

г.Аксу,

СШ № 4

Лыжные гонки

КМС

Павлодарский ГУ

7

Зырянов Алексей Сергеевич

24.06.1991

г.Риддер,

НСШ № 7

Биатлон

КМС

 

8

Калинин Тимофей Вадимович

06.02.1991

г.Риддер,

СШ № 2

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

9

Климов Павел Александрович

19.08.1991

г.Урджар

Лыжные гонки

КМС

Сем.ГУ

10

Нурканов Абылхаир Еркинович

22.02.1992

пос.Октябрьский

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

11

Попкова Валентина Николаевна

27.09.1990

г.Риддер,

СШ № 3

Биатлон

МС

Ридде колледж

12

Путинцев Петр Геннадьевич

06.02.1991

г.Риддер,

СШ № 5

Прыжки с трамплина

КМС

Алматы ЦСК

13

Семьяков Рамиз Ануарбекович

21.03.1991

г.Риддер,

СШ № 5

Прыжки с трамплина

КМС

Алматы ЦСК

14

Тленов Расул Аскарович

14.09.1991

г.Урджар

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

 

Классный руководитель: Милькова С.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники

ГУ «Республиканская школа – интернат для одаренных в спорте детей

в городе Риддере»

2009– 2010 уч.год

 

 

Ф.И.О.

Год рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт.звание

Место поступления

1

Ашаханов Мухаммед Абулмуслимо

10.12.1991

Квраган. обл.

Биатлон

КМС

Алматы воен.колледж

2

Балабанченко Арсений Максимович

15.01.1993

г.Риддер

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

3

Ганашилин Александр Сергеевич

16.05.1992

Шемонайха

Лыжные гонки

КМС

Томский полит.универ.

4

Головотенко Алла Геннадьевна

21.09.1992

Уральск

Лыжные гонки

КМС

 

5

Гологузов Антон Евгеньевич

21.02.1993

Шемонайха

Лыжные гонки

КМС

Томский полит.универ

6

Егина Кристина Олеговна

29.07.1992

г. Алма-Ата

Биатлон

КМС

АСиТ

7

Ердосова Алина Ердоскызы

17.08.1993

г. Аксу

Лыжные гонки

КМС

АСиТ

8

Закаленков Александр Сергеевич

26.12.1991

Караган. обл.

Биатлон

КМС

 

9

Иванов Вадим Владимирович

08.10.1992

г. Риддер

Биатлон

КМС

ВКГУ

10

Игликова Наргиз Маратовна

25.08.1992

г. Алма-Ата

Биатлон

МС

АСиТ

11

Климова Евгения Игоревна

10.10.1992

г. Риддер

Горные лыжи

МС

ВКГУ

12

Левин Илья

Юрьевич

06.07.1992

г. Риддер

Биатлон

КМС

РАТК

13

Мерсиянов Игорь Евгеньевич

14.12.1992

г. Серебрянск

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

14

Мжельский Максим Павлович

11.05.1992

г. Усть-Каменогорск

Легкая атлетика

1

 

15

Молостова Ирина Александровна

08.10.1992

г. Риддер

Горные лыжи

МС

 

16

Рагозин Роман Сергеевич

04.01.1993

г. Риддер

Лыжные гонки

КМС

 

17

Сабадах Виктор Викторович

01.06.1992

г. Темертау

Биатлон

КМС

Караганда

18

Садибекова Дина Абилхаировна

24.05.1991

г. Серебрянск

Лыжные гонки

1

ВКГУ

19

Свахин Роман Игоревич

13.06.1992

г. Риддер

Биатлон

КМС

ВКГУ

20

Строилова Ксения Игоревна

25.08.1992

г. Риддер

Горные лыжи

МС

ВКГУ

21

Третьякова Виктория Михайловна

08.04.1992

г. Риддер

Лыжные гонки

1

 

22

Уткин Юрий Михайлович

24.06.1992

г. Усть-Каменогорск

Лыжные гонки

1

СДИ

23

Федоров Виталий Сергеевич

22.01.1992

с. Бутаково

Прыжки с трамплина

КМС

ЦСК

24

Челышева Людмила Владимировна

31.01.1992

Караган. обл.

Биатлон

КМС

 

25

Черепанова Екатерина Владимировна

31.10.1992

г. Риддер

Горные лыжи

МС

АСиТ

 

Классный руководитель: Сейташимова Гульсим Ромашевна

 

 

 

 

Выпускники

ГУ «Республиканская школа – интернат для одаренных в спорте детей

в городе Риддере»

2010– 2011 уч.год

 

 

Ф.И.О.

Год рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт.звание

Место поступления

1

Абрамкина Виктория Вячеславовна

04.08.1993

г.Усть-Каменогорск

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

2

Бородина Виталия Михайловна

03.06.1993

г. Шемонаиха

Лег.атлетика

1 вз р

ВКГУ

3

Бубенщиков Евгений Викторович

05.11.1993

г.Риддер

Лыжные гонки

КМС

Работает

4

Вериго Виктория Геннадьевна

21.07.1993

г. Риддер

Биатлон

КМС

Риддерский гумколледж

5

Даулетов Рауан

Даулетович

19.12.1992

г.У-Ка п.Нов.Согра

Лыжные гонки

КМС

ВКУ

6

Дыбочкин Артем

Игоревич

19.12.1992

г.Риддер

Лыжные гонки

КМС

Работает

7

Егин Дамир

Олегович

23.08.1993

г. Алматы

Биатлон

КМС

КНБ

8

Калюжнов Никита Станиславович

06.09.1994

г.Риддер

Горные лыжи

КМС

ВКГУ

9

Котов Антон

Дмитриевич

23.05.1993

г. Риддер

Лег.атлетика

2 вз р

Риддерский гумколледж

10

Кумарбеков Сымбат Манарбекович

04.08.1993

г.Каркаралинск

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

11

Лешко Владислав Витальевич

02.09.1993

г. Риддер

Биатлон

КМС

ВКГУ

12

Митрофанова Екатерина Михайлов

26.07.1993

г.Риддер

Лыжные гонки

КМС

Томский университет

13

Моцко Анатолий Александрович

31.05.1993

г. Риддер

Лыжные гонки

КМС

Работает

14

Мустафин Мади

Тауфихулы

14.12.1992

г. Алматы

Биатлон

КМС

МВД Караганда

15

Попков Александр Николаевич

21.02.1993

г.Риддер

Биатлон

КМС

НГУ

16

Серов Максим Владимирович

10.03.1994

г. Риддер

Лыжные гонки

КМС

Работает

17

Стоян Анна

Евгеньевна

18.02.1993

г. У-Ка п.Ахмирово

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

18

Танирбергенов Дамир Ержанович

24.07.1993

г. Риддер

Биатлон

КМС

АТиС

19

Шмаков Валерий Викторович

10.04.1993

г. Риддер

Горные лыжи

КМС

ВКГУ

20

Шмаков Виталий Викторович

10.04.1993

г. Риддер

Горные лыжи

КМС

ВКГУ

21

Шевченко Игорь

Сергеевич

19.08.1993

г.Риддер

Прыжки

1 взр

Работает

22

Щекотихин Александр Александров

04.03.1993

г.Риддер

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

23

Юшин Вадим

Александрович

06.02.1993

г. Риддер

Биатлон

КМС

ВКГУ

Классный руководитель: Макаренко Лариса Ивановна

Выпускники

ГУ «Республиканская школа – интернат для одаренных в спорте детей в городе Риддере»

2011– 2012 уч.год

Ф.И.О.

Год рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Место поступления

1

Абдрахманов Жунус Жамбулатович

17.11.1994

г.Астана

спорториен

1 ВЗ Р

Астан.колледж

2

Адамович Дмитрий Олегович

10.11.1994

г.У-К

спорториен

КМС

ЕНУ грант

3

Аносов Станислав Александров

18.05.1994

г.Серебрянск

Лыжные гонки

КМС

ВКГУгрант

4

Бесов Руслан Дмитриевич

04.05.1994

г.Риддер

биатлон

КМС

Касу

5

Борисов Павел Владимировимч

16.11.1993

г. Риддер

биатлон

КМС

РГУ «РШИК»

6

Вишневская Галина Сергеевна

10.02.1994

г.Семей

биатлон

МС

СПИ

7

Жабчук Игорь Александрович

23.06.1994

г.Риддер

Лыжные гонки

КМС

РГУ «РШИК»

8

Запускалов Роман Сергеевич

17.07.1994

г.Риддер

биатлон

КМС

РТКолледж

9

Земцов Алексей Борисович

24.12.1993

г.Риддер

Легкая атлетика

2 ВЗ Р

РТКолледж

10

Евдокимов Андрей Алексеевич

28.06.1994

г.Риддер

Пр с трамп

КМС

РГУ «РШИК»

11

Ефимков Александр Владимирович

02.11.1993

г.Таиншы

Лыжные гонки

КМС

Актюб.унивЗаочно

12

Кастусев Антон Сергеевич

07.04.1994

г. Семей

биатлон

КМС

СПИ

13

Калипенова Зура Мухтаровна

04.04.1994

г.Аксу

Лыжные гонки

КМС

Павл.колледж

14

Костров Александр Сергеевич

26.05.1994

г.Риддер

Горные лыжи

МС

РГУ «РШИК»

15

Кнауб София Владимировна

19.01.1995

г.Риддер

Горные лыжи

1 вз р

КНУ

16

Малышев Сергей Васильевич

05.05.1994

г.Риддер

Лыжные гонки

КМС

РГУ «РШИК»

17

Макаров Александр Алексеевич

05.04.1994

г. Риддер

биатлон

КМС

РТКолледж

18

Меркульева Ангелина Сергеевна

16.07.1994

г.Риддер

Легкая атлетика

1 ВЗ Р

Томс медколледж

19

Михина Элина Дмитриевна

16.02.1994

г.Риддер

Легкая атлетика

КМС

ААТ иС

20

Муляр Любовь Николаевна

27.05.1995

Павлодар.обл

Лыжные гонки

КМС

ПГУ

21

Нургазин Фархат Нургазинович

20.01.1995

с.Самарское

Лыжные гонки

КМС

ВКТУ

22

Подкорытов Василий Николаевич

11.01.1994

г.Риддер

биатлон

КМС

РГУ «РШИК»

23

Рахманова Махабат Даулетовна

27.01.1995

г.Аксу

Лыжные гонки

КМС

гАксу госунив

24

Романов Данил Азаматович

13.02.1994

г.Серебрянск

Лыжные гонки

КМС

РГУ «РШИК»

25

Стоян Никита Евгеньевич

20.07.1994

г.У-Ка

Лыжные гонки

КМС

РГУ «РШИК»

26

Тлеужанов Сержан Жанатович

10.11.1994

п.Южный

биатлон

КМС

Кар.колледж

27

Хусаинов Досымжан Бостанович

24.12.1994

г.Актюбинск

Лыжные гонки

КМС

Актюбгосун грант

кл.рук - Пустынникова Ирина Дмитриевна

Выпускники

РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва» в городе Риддере

Агентства РК по делам спорта и физической культуры

2012-2013 учебный год

 

Ф.И.О.

Год рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Место поступления

1

Ананьев Владислав Николаевич

27.03.1995

Риддер

биатлон

МС

«РСШИК ОР»

2

Андриянова Тамара Сергеевна

08.12.1994

Серебр.

л/гонки

КМС

ВКГУ

3

Анташкевич Мария Романовна

03.08.1995

Риддер

г/лыжи

МС

ВКГУ

4

Бектасов Ануар Алимжанович

23.09.1995

Караган

биатлон

КМС

КарГУ

5

Богдановская Татьяна Сергеевна

27.05.1995

Глуб-ое

биатлон

КМС

ВКГУ

6

Витенко Владислав Олегович

18.03.1995

Риддер

биатлон

МС

«РСШИК ОР»

7

Давыденко Иван Васильевич

04.02.1996

Черемш

л/гонки

КМС

Белоус.агр-тех колледж

8

Загайнов Денис Сергеевич

01.01.1995

Риддер

биатлон

КМС

«РСШИК ОР»

9

Зиновьев Артем Олегович

06.12.1994

Риддер

л/атлет

КМС

Россия

10

Иванов Роман Викторович

20.04.1995

Шемон

л/гонки

КМС

ВКГУ

11

Калипенов Серик Мухтарович

13.10.1995

Павлод

л/гонки

КМС

ПГУ

12

Лучина Елизавета Сергеевна

20.04.1995

Риддер

биатлон

КМС

колледж

13

Марков Дмитрий Сергеевич

25.04.1995

Риддер

г/лыжи

МС

ВКГУ

14

Миропольский Владислав Вячеславович

14.12.1995

Черемш

биатлон

КМС

«РСШИК ОР»

15

Мусульманов Мурат Ринатович

02.01.1995

Семей

биатлон

КМС

«РСШИК ОР»

16

Намазова Райхан Куанышкызы

24.03.1996

Семей

л/гонки

КМС

СемПИ

17

Нурланов Ильяс Нурланулы

24.06.1995

Риддер

биатлон

КМС

«РСШИК ОР»

18

Орусаев Эльдар Айдарканович

08.02.1994

Риддер

л/гонки

КМС

ВКГУ

19

Пак Янна Сергеевна

19.07.1995

Риддер

л/гонки

КМС

«РСШИК ОР»

20

Салихова Ирина Талгатовна

12.10.1995

Риддер

г/лыжи

КМС

колледж

21

Сауленко Валентина Ивановна

20.02.1995

Риддер

биатлон

МС

«РСШИК ОР»

22

Хамитов Канат Рашидович

03.02.1995

Риддер

прыжки

МС

«РСШИК ОР»

23

Хмельницкий Игорь Игоревич

11.01.1995

СКО

л/гонки

КМС

«РСШИК ОР»

 

 

 

 

 

Классный руководитель Халитова С.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники

РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва» в городе Риддере

Агентства РК по делам спорта и физической культуры

2013-2014 учебного года

 

Ф.И.О.

Год рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Место поступления

1

Андреева Анастасия Андреевна

16.09.1996

г.Риддер

Биатлон

КМС

Мед.вуз Россия

2

Бельченко Елизавета Сергеевна

17.12.1995

г.Риддер

Биатлон

КМС

РГУ «РСШИКОР»

3

Баталова Ирина Александровна

09.01.1997

г.Риддер

Лыжн.

гонки

КМС

РГУ «РСШИКОР»

4

Бочкарев Вячеслав Вячеславович

19.02.1996

г.Риддер

прыжки

КМС

Алмат.коледж

5

Белецкий Данил Сергеевич

31.03.1996

г.Аксу

Лыжн.

гонки

КМС

РГУ «РСШИКОР»

6

Бочкарев Максим Игоревич

04.03.1996

г.Риддер

Легкая атлетик

1 юн р

РГУ «РСШИКОР»

7

Васильев Эдуард Витальевич

11.04.1996

г.У-К

Легкая атлетик

1 юн р

РГУ «РСШИКОР»

8

Есымканов Ильяс Болатович

14.01.1996

Шемона иха

Лыжн.

гонки

КМС

ВКГУ(грант)

9

Жомартханов Фархат Ерланович

27.03.1996

Шемона иха

Лыжн.

гонки

КМС

РГУ «РСШИКОР»

10

Жаксылыков Мади Каирбекович

20.06.1996

Большенарым

Легкая атлетик

3 р

армия

11

Зузин Максим Николаевич

12.01.1997

Шемона иха

Легкая атлетик

1 юн р

РГУ «РСШИКОР»

12

Литвинов Тимофей Александрович

01.09.1996

г.Риддер

Биатлон

КМС

Россия

13

Мамонтова Виктория Владимировна

17.10.1996

г.Риддер

Лыжн.

гонки

КМС

РГУ «РСШИКОР»

14

Наконечный Сергей Алексеевич

11.06.1996

г.Риддер

Лыжн.

гонки

КМС

РГУ «РСШИКОР»

15

Расулов Ислам Рустамоглы

02.05.1996

г.Семей

Биатлон

КМС

РГУ «РСШИКОР»

16

Сейтханов Ерасыл Кайсарулы

03.12.1996

Глубокое

Легкая атлетик

3 р

армия

17

Савицкий Максим Анатольевич

08.07.1996

г.Риддер

Биатлон

КМС

РГУ «РСШИК ОР»

18

Сысоев Алексей Александрович

21.09.1996

г.Риддер

Горные лыжи

МС

РГУ «РСШИК ОР»

19

ТурсунхановаАйгерим Кайратовна

24.04.1996

г.Риддер

Лыжн.

гонки

КМС

РГУ «РСШИКОР»

20

Фазылжанов Дастан Ерланович

10.10.1996

Курчум

Биатлон

КМС

КАСУ(грант)

21

Филимонов Михаил Павлович

03.10.1996

г.Риддер

Биатлон

КМС

РГУ «РСШИКОР»

22

Шубин Дмитрий Павлович

29.06.1997

г.Риддер

Лыжн.

гонки

КМС

РГУ «РСШИКОР»

 

 

Классный руководитель Ситникова Т.И.

 

Выпускники

РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва» в городе Риддере

Агентства РК по делам спорта и физической культуры

2014-2015 учебный год

11 «А» класс

 

Ф.И.О.

Год рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Место поступления

1

Абдикадиров Максет Майрамбаевич

15.05.1997

Актобе

Лыжные гонки

КМС

РГУ «РСШИК ОР»

2

Аскар Нуркен Аскарович

30.05.1997

Актобе

Лыжные гонки

КМС

РГУ «РСШИК ОР»

3

Беляков Григорий Валерьевич

16.08.1997

Риддер

Лыжные гонки

КМС

Академия

4

Васильев Максим Владимирович

15.06.1997

Риддер

Легкая атлет

3 р

армия

5

Вихров Егор Олегович

01.12.1997

Риддер

Биатлон

КМС

РГУ «РСШИК ОР»

6

Даулетов Руслан Даулетович

20.09.1997

Семей

Биатлон

КМС

РГУ»РСШИК ОР»

7

Жарносенко Никита Игоревич

24.07.1998

Семей

Лыжные гонки

КМС

РГУ «РСШИК ОР»

8

Зуева Ирина Владимировна

15.04.1997

Риддер

Лыжные гонки

КМС

Новосибирский ГТУ

9

Колесников Дмитрий Александрович

19.11.1997

Риддер

Биатлон

КМС

РГУ «РСШИК ОР»

10

Кудайбергенов Куаныш Жумабекулы

16.01.1997

Актобе

Лыжные гонки

КМС

РГУ «РСШИК ОР»

11

Кузьминский Иван Олегович

17.10.1997

Черемшанка

Биатлон

КМС

колледж

12

Кульбеков Евгений Вадимович

07.08.1997

Риддер

Биатлон

КМС

ВКГУ

13

Нургазин Азамат Асхатович

21.05.1997

Шемонаиха

Лыжные гонки

КМС

РГУ «РСШИК ОР»

14

Сенина Алла Сергеевна

13.05.1997

Семей

Биатлон

КМС

Томский ГУ

15

Фисун Екатерина Владимировна

26.01.1997

Шемонаиха

Лыжные гонки

КМС

РГУ «РСШИК ОР»

16

Шурыга Ангелина Александровна

05.11.1996

Риддер

Лыжные гонки

МС

Академия

17

Щипкова Дарья Алексеевна

20.11.1997

Риддер

Биатлон

КМС

Барнаул медицинский

университет

Классный руководитель: Сейташимова Г.Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники

РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва» в городе Риддере

Агентства РК по делам спорта и физической культуры

11 «Б» класс

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Место поступления

1

Алексеев Алексей Алексеевич

24.06.1997

г.Риддер

Биатлон

КМС

Омский ГПУ

2

Василенко Иван Юрьевич

27.06.1997

г.Риддер

Лыжные гонки

КМС

Колледж У-К

3

Груздева Вера Юрьевна

01.03.1997

сУрджар

Лыжные гонки

КМС

Не учится

4

Дружина Татьяна Сергеевна

21.09.1998

с.Бородулиха

Легкая атлет.

1 р

РГУ «РСШИК ОР»

5

Журпасова Эльмира Муратовна

26.11.1996

г.Риддер

Лыжные гонки

3 р

РГУ «РСШИК ОР»

6

Колесников Евгений Александрович

09.07.1997

г.Серебрянск

Лыжные гонки

КМС

Новосиб Пед У

7

Кизатолда Канат Кайратулы

19.04.1998

г. Риддер

Легкая атлет.

2 р

ВКГУ

8

Леонтьева Дарья Борисовна

16.01.1997

с.Черемшанка

Биатлон

КМС

Не учатся

9

Леонтьева Ксения Борисовна

16.01.1997

с.Черемшанка

Биатлон

КМС

Не учатся

10

Немчинова Кристина Андреевна

16.05.1997

Зыряновск

Лыжные гонки

КМС

РГУ «РСШИК ОР»

11

Савельева Алина Викторовна

04.02.1997

г.Риддер

Легкая атлет.

1 р

РГУ «РСШИК ОР»

12

Садыков Жаныбек Иманбекулы

05.09.1997

сУрджар

Лыжные гонки

КМС

СемГУ им.Шакарима

13

Спорыгин Данил Андреевич

08.03.1997

г.У-К

Лыжные гонки

КМС

КАСУ

14

Строкач Артем Геннадьевич

25.05.1997

Петропавловск

Биатлон

КМС

Курганский ГУ

15

Третьяков Владимир Иванович

14.03.1997

г.Риддер

Горные лыжи

КМС

РГУ «РСШИК ОР»

16

Хамитов Эльдар Радикович

19.03.1997

г.Риддер

Биатлон

КМС

РГУ «РСШИК ОР»

17

Харламова Арина Андреевна

21.07.1997

г.Риддер

Легкая атлет.

2 р

РГУ «РСШИК ОР»

 

Классный руководитель: Голубицкая Л.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники

РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва» в городе Риддере

Агентства РК по делам спорта и физической культуры

2015-2016 учебный год

11 «А» класс

Ф.И.О.

Дата рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Место поступления

1

Абдикадиров Орынбасар Майрамбайулы

01.11.1998

Актобе

Лыжные гонки

КМС

РСШИК ОР

2

Алпысбаев Мерхат Маратулы

08.06.1998

Урджар

Лыжные гонки

КМС

РСШИКОР

3

Бобко Александра Игоревна

22.04.1998

Урджар

Лыжные гонки

КМС

РСШИК ОР

4

Жадрасынов Аблай Оманулы

08.11.1998

Актобе

Лыжные гонки

1 р

РСШИК ОР

5

Жучок Анатолий Владимирович

19.10.1998

Урджар

Лыжные гонки

КМС

РСШИКОР

6

Карпова Екатерина Александровна

17.11.1998

г.Риддер

Горные лыжи

МС

академия

7

Кучин Захар Евгеньевич

31.10.1997

г.Риддер

Горные лыжи

МС

академия

8

Макшаева Анастасия Алексеевна

05.04.1998

г.Риддер

Лыжные гонки

КМС

РСШИК ОР

9

Медведев Артем Алексеевич

02.02.1998

г.Риддер

Горные лыжи

1 р

ВКТУ

10

Москаленко Никита Андреевич

03.01.1998

г.Риддер

Лыжные гонки

КМС

РСШИК ОР

11

Ногин Роман Викторович

23.06.1998

г.Риддер

Пр.с трамплина

МС

РСШИК ОР

12

Талипкан Ерсултан Бауржанулы

22.05.1999

г.Астана

Лыжные гонки

КМС

Евраз университет

13

Унжаков Сергей Романович

13.12.1997

г.Риддер

Легкая атл.

1 р

КАСУ

14

Шуваев Владислав Александрович

03.06.1998

г.Риддер

Лыжные гонки

КМС

РСШИКОР

 

Классный руководитель: Лепихова И.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники

РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва» в городе Риддере

Агентства РК по делам спорта и физической культуры

2015-2016 учебный год

11 «Б» класс

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Место поступления

1

Анчугин Станислав Андреевич

22.02.1998

г. Риддер

Пр.с трамплина

МС

ААТиС

2

Бустык Асанали Жонболатулы

26.07.1998

г.Астана

Лыжные гонки

КМС

РСШИКОР

3

Красикова Евгения Александровна

27.03.1998

г. Риддер

Биатлон

КМС

ААТиС

4

Красильников Михаил Сергеевич

03.01.1998

г.Семей

Биатлон

КМС

РСШИК ОР

5

Люфт Иван Витальевич

30.06.1998

г.Шемонаиха

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

6

Мухин Александр Александрович

28.07.1998

Акмол.обл.

Лыжные гонки

КМС

Кокчетав унив

7

Науменко Иван Александрович

19.07.1998

Зевакино

Лыжные гонки

КМС

РСШИК ОР

8

Огнева Анастасия Олеговна

13.05.1998

г. Риддер

Лыжные гонки

КМС

ВКГУ

9

Пикунова Татьяна Сергеевна

05.07.1998

г. Риддер

Лыжные гонки

КМС

РСШИК ОР

10

Рафалович Андрей Вячеславович

17.10.1998

Бородулиха

Лыжные гонки

КМС

РСШИК ОР

11

Ромадин Вадим Александрович

05.10.1998

гШемонаиха

Лыжные гонки

КМС

Россия

12

Ткачук Ирина Дмитиевна

10.02.1998

г. Риддер

Лыжные гонки

КМС

КарагандаМВД

13

Турыспеков Ильяс

22.04.1998

г.Семей

Биатлон

КМС

Семей

14

Щербаков Игорь Игоревич

02.11.1998

г.Семей

Биатлон

КМС

ВКГУ

 

Классный руководитель Макаренко Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники

РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва» в городе Риддер» Комитета по делам спорта и физической культуры

2016-2017 учебный год

11 «А» класс

Ф.И.О.

Дата рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Место поступления

1

Абрамкин Станислав Русланович

06.04.1999

г.У-К

Л/гонки

КМС

РСШИК ОР

2

Аманбаева Айдана Жәнібекқызы

04.03.1999

Актобе

Биатлон

КМС

Актюб.промышленный колледж

3

Афонин Эдуард Дмитриевич

09.06.1999

г.Риддер

Биатлон

КМС

РСШИК ОР

4

Берікұлы Елжан

01.04.2000

Семей

Биатлон

КМС

РСШИК ОР

5

Борисова Ангелина Владимировна

07.09.1999

г.Риддер

Биатлон

КМС

КАСУ физвосп, грант

6

Бунакова Карина Владимировна

04.02.1999

Шемонаиха

Л/гонки

КМС

КАСУ заочно

7

Власова Ирина Андреевна

04.03.1999

г.Риддер

Г/лыжи

 

I разряд

Колледж при ВКГУ

8

Гильманов Дмитрий Сергеевич

06.03.2000

Актюб.обл.

Биатлон

КМС

РСШИК ОР

9

Кудрявцев Константин Алексеевич

29.07.1999

г.Риддер

Пр.с тр.

КМС

Член сборной по прыжкам с трамплина

10

Манабова Сабина Курмангазыкызы

29.08.1999

Урджар

Л/гонки

КМС

Рос-Каз.унив стат. и учета в Ука

11

Мерзликина Валерия Руслановна

07.07.1999

г.Риддер

Л/гонки

КМС

На курсах парикмахеров

12

Моцык Наталья Андреевна

07.05.2000

Актюб.обл.

Биатлон

КМС

РСШИК ОР

13

Павлов Дмитрий Дмитриевич

15.02.1999

г.Риддер

Пр.с тр.

МС

Стоматолог колледж в Ука

14

Попов Данил Сергеевич

30.04.2000

г.Риддер

Г/лыжи

КМС

РСШИК ОР

15

Романов Роман Юрьевич

26.10.1998

г.Риддер

Битлон

КМС

Новосиб. Тех. Универ., юрист

16

Саткеев Ислам Динисламович

31.03.1999

г.Риддер

Г/лыжи

КМС

КАТиС, грант

17

Сохарева Ирина Викторовна

17.02.1999

Актюб.обл.

Биатлон

КМС

РСШИК ОР

18

Сукач Алишер Анатольевич

27.03.2000

Актюб.обл.

Биатлон

КМС

Университет. дизайнер

19

Терентьев Илья Дмитриевич

07.03.1999

г.Риддер

Л/гонки

КМС

РСШИК ОР

20

Ткаченко Сергей Викторович

08.06.1999

г.Риддер

Пр.с тр

МС

КАТиС, грант

21

Удилов Владимир Андреевич

05.05.1999

Шемонаих.обл.

Л/гонки

КМС

Новосиб. Акад.водн.трансп.

22

Хайбулина Ангелина Валерьевна

06.02.2000

Шемонаих.обл.

Л/гонки

КМС

СГУПС (Новосибирск)

23

Чулкова Оксана Андреевна

01.01.1999

г.Риддер

Биатлон

КМС

РСШИК ОР

24

Шмидт Кристина Рудольфовна

27.02.1999

г.Риддер

Биатлон

КМС

РСШИК ОР

Классный руководитель: Пустынникова И.Д

Выпускники

РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва» в городе Риддер» Комитета по делам спорта и физической культуры

2016-2017 учебный год

11 «Б» класс

Ф.И.О.

Дата рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Место поступления

1

Абакумова Карина Витальевна

29.10.1998

Зыряновск

Л/гонки

КМС

КАСУюрфак

2

Авдонат Александра Андреевна

17.12.1999

г.Риддер

Биатлон

КМС

Томский архит-проект.институт

3

Базарова Дана Қайратқызы

06.02.1999

Урджар

Л\гонки,

КМС

РСШИК ОР

4

Бейлханов Ердос Маратұлы

29.11.1999

Семей

Биатлон

КМС

Тех.институт, тепл.сети,Семей

5

Бунькова Мария Николаевна

25.12.1999

Урунхайка

Биатлон

КМС

Колледж в районе

6

Жексенбаев Мұқағали Серіқұлы

16.07.1999

Урджар

Л/гонки

КМС

Сем. Академия трансп. и ком.

7

Жердева Ксения Александровна

04.04.2000

Урджар

Л/гонки

КМС

РСШИК ОР

8

Махмутова Камила Бейсенқызы

30.12.1999

Урджар

Л/гонки

КМС

РСШИК ОР

9

Москаленко Сергей Андреевич

26.06.1999

г.Риддер

Л/гонки

КМС

В армии

10

Нармханов Бақдәулет Әбдібақытулы

02.03.2000

г.Астана

Л/атлетика

 

I разряд

РСШИК ОР

11

Немцев Николай Александрович

25.01.1999

г.Риддер

Л/гонки

КМС

ВКГУ физвоспитания

12

Паньшин Павел Дмитриевич

23.02.1999

г.Риддер

Л/гонки

КМС

РСШИК ОР

13

Позднякова Алина Викторовна

12.05.2000

г.Риддер

Биатлон

КМС

РСШИК ОР

14

Рафик Ержан Рафикулы

10.10.1999

Актобе

Л/гонки

КМС

Актюб.колледж физвоспитания

15

Романова Екатрина Дмитриевна

26.04.1999

Зевакино

Биатлон

КМС

РСШИК ОР

16

Рябов Захар Владимирович

24.02.1999

г.Риддер

Л/гонки

КМС

РСШИК ОР

17

Сейтханова Мәлдір Қайсарқызы

02.12.1998

У-К

Л.атлетика

КМС

Рос-Каз.унив стат. и учета в Ука

18

Стукалов Алексей Игоревич

01.05.1999

Зевакино

Л/гонки

КМС

РСШИК ОР

19

Сысоев Данил Александрович

15.09.1999

г.Риддер

Г.лыжи

МС

КАТиС, грант

20

Тагырбергенов Асланбек Амантұрлыұлы

19.05.1999

Актобе

Л/гонки

КМС

Сем. Академия трансп. и комм.

21

Тарасова Анжелика Витальевна

13.12.1999

с.Благодарное

Л/гонки

МС

РСШИК ОР

22

Ташманов Ерболат Саятұлы

05.01.2000

Семей

Л.атлетика

КМС

СемПИ им.Шакарима

23

Шлемов Владимир Алексеевич

20.12.1999

г.Риддер

Биатлон

КМС

РСШИК ОР

Классный руководитель Петрунина С.Н.

Выпускники

РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва» в городе Риддер» Комитета по делам спорта и физической культуры

2017-2018 учебный год

Ф.И.О.

Дата рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Место поступления

1

Андрющенко Алексей Алексеевич

06.04.2000

Актоб .обл

Л/А

1 вз р

Геол-развед колледж Семей

2

Бауржанұлы Темирлан

22.04.2001

Риддер

л/гонки

КМС

РСШИК ОР

3

Бауэр Кирилл Игорьевич

31.08.2000

Семей

биатлон

КМС

РСШИК ОР

4

Бойко Михаил Андреевич

14.08.2000

Риддер

пр.трам.

КМС

г.Барнаул тех.вуз/грант

5

Дарьин Иван Сергеевич

14.12.1999

Риддер

биатлон

КМС

РСШИК ОР

6

Джакупов Дамир Жандосович

01.06.2000

Риддер

биатлон

КМС

Агр.Тех.Унив.

г.Астана фак.ИT

7

Зуев Егор Александрович

04.05.2000

Риддер

л/гонки

КМС

Барнаульский мед.институт

8

Зуева Алина Артемовна

27.02.2001

Риддер

л/гонки

КМС

РСШИК ОР

9

Иванов Алексей Вадимович

24.09.2000

Риддер

л/гонки

КМС

РСШИК ОР

10

Иванов Данил Александрович

15.09.2001

Актоб .обл

биатлон

КМС

РСШИК ОР

11

Иванов Павел Павлович

26.08.2000

Риддер

пр.трам.

КМС

АСиТ

12

Казанцева Валентина Евгеньевна

03.05.2000

Кустанай

л/ гонки

КМС

РГПУим. А.И.Герцена

13

Карабеков Данияр Айдарович

28.04.2000

Черемшанка

биатлон

КМС

РСШИК ОР

14

Кожебек Еламан Орынболұлы

10.07.2000

Риддер

л/гонки

КМС

РСШИК ОР

15

Қудайбергенов Рысбек Жумабекұлы

22.11.2000

Актоб .обл

л/гонки

1 вз р

Воен.институт г.Щучинск

16

Малахов Артём Евгеньевич

01.12.1999

Риддер

л/гонки

КМС

РГПУим. А.И.Герцена

17

Пушкарев Роман Дмитриевич

15.03.2000

Риддер

биатлон

КМС

Выс. ИТ-колледж им. Серикпаева

18

Родунер Дионис Денисович

17.08.2000

Риддер

биатлон

МС

Спорт.институт им.Лесгафта

19

Ручкин Эдуард Николаевич

27.05.2000

Риддер

пр.трам.

КМС

РСШИК ОР

20

Салихова Карина Римильевна

16.07.2000

Риддер

гребля

КМС

РСШИК ОР

21

Тихомиров Сергей Анатольевич

08.02.2000

Риддер

гребля

1 вз р

РСШИК ОР

22

Терентьев Назар Павлович

06.02.2000

Риддер

л.атлет.

1 вз р

РСШИК ОР

23

Ферафонтова Кристина Олеговна

30.09.2000

Риддер

л/гонки

КМС

РСШИК ОР

24

Хмельницкая Анастасия Алексеевна

25.05.2000

СКО

л/гонки

КМС

РСШИК ОР

25

Швецов Кирилл Алексеевич

31.01.2000

Риддер

г/лыжи

КМС

ВКГТУ

26

Штефан Денис Алексеевич

04.02.2000

Семей

биатлон

КМС

РСШИК ОР

 

Классный руководитель: Халитова С.Е.

 

 

 

Выпускники

РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва» в городе Риддер» Комитета по делам спорта и физической культуры

2018-2019 учебный год

Ф.И.О.

Дата рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Место поступления

1

Акимов Никита Андреевич

13.02.2001

Риддер

биатлон

КМС

КАСУ

2

Балуанов Бекзат Жәрдемұлы

30.06.2002

Актобе

биатлон

КМС

РСШИК ОР

3

Вдовин Семён Александрович

26.05.2001

Риддер

биатлон

КМС

РСШИК ОР

4

Витенко Анастасия Олеговна

07.11.2001

Риддер

биатлон

КМС

РСШИК ОР

5

Деревянкин Никита Матвеевич

13.05.2001

Риддер

л/атлет

1ВЗР

РСШИК ОР

6

Захаров Захар

 

 

 

2 ВЗР

РСШИК ОР

7

Косолапов Виталий Николаевич

09.06.2001

Риддер

г/лыжи

КМС

ВТГК (У-К)

8

Қуандық Ержанат

03.09.2000

Алм.обл.

биатлон

1 ВЗР

РСШИК ОР

9

Кузнецов Алексей Евгеньевич

14.05.2001

Риддер

биатлон

КМС

КАСУ

10

Лешко Андрей Витальевич

09.11.2001

Риддер

биатлон

КМС

ВТГК (У-К)

11

Литвин Анастасия Владимировна

17.02.2001

Риддер

Л/Г

КМС

КАСУ

12

Маликов Тимур Талгатович

06.06.2002

Катон

л/ гонки

КМС

РСШИК ОР

13

Митрофанова Регина Сергеевна

18.08.2001

Шемонаиха

л.атлет.

1ВЗР

РСШИК ОР

14

Нурсбеков Ернар Болатұлы

02.02.2002

Урджар

л/гонки

КМС

РСШИК ОР

15

Паньшина Анастасия Владимировна

18.02.2001

Риддер

биатлон

КМС

РСШИК ОР

16

Разенков Сергей Геннадьевич

03.03.2002

Риддер

г/лыжи

КМС

ВТГК (У-К)

17

Тарасов Ефим Николаевич

08.01.2002

Шемонаиха

л.атлет.

КМС

РСШИК ОР

18

Харёва Елизавета Владимировна

16.05.2001

Риддер

г/лыжи

КМС

ВКГТУ

19

Черкашина Ангелина

08.05.2001

рИДДЕР

г/лыжи

КМС

КАСУ

 

Классный руководитель: Муровцева В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники

РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва» в городе Риддер» Комитета по делам спорта и физической культуры

2018-2019 учебный год

Ф.И.О.

Дата рождения

Откуда

прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Место поступления

1

Бексұлтан Ернұр Жарасұлы

23.04.2002

Актобе

Л/Г

КМС

РСШИК ОР

2

Боровикова Кристина Андреевна

03.11.2001

Зевакино

биатлон

2 ЮН

КАСУ колледж

3

Васильченко Влада Владиславовна

19.12.2002

г. Актюбе

биатлон

КМС

РСШИК ОР

4

Зуев Владислав Алексеевич

18.03.2001

Риддер

сноуборд

МСМК

ЕНУ, Астана

5

Ивко Ирина Владимировна

16.12.2001

Астана

л/гонки

1 ВЗР

РСШИК ОР

6

Кабдірәшімұлы Аслан

15.05.2002

Риддер

биатлон

КМС

РСШИК ОР

7

Кузнецов Данил Александрович

22.05.2001

Риддер

л/атлет

КМС

ВТГК (У-К)

8

Кулакова Вероника Александровна

15.06.2001

Риддер

биатлон

КМС

РСШИК ОР

9

Қасенов Дидар Ерғалиұлы

10.06.2002

Урджар

л/гонки

КМС

РСШИК ОР

10

Маслаков Дмитрий Андреевич

10.06.2002

Урджар

Л/Г

КМС

РСШИК ОР

11

Морозов Егор Алексеевич

15.09.2001

Риддер

биатлон

1 ВЗР

Колледж при КАСУ

12

Нехорошев Иван Николаевич

10.04.2001

Риддер

пр.трам.

МС

АСиТ

13

Ногин Данил Викторович

06.02.2001

Риддер

пр.трам.

КМС

РСШИК ОР

14

Садовников Глеб Андреевич

27.01.2001

У-Ка

сноуборд

1ВЗР

ВКГУ

15

Тарасов Александр Витальевич

20.05.2001

Урджар

Л/Г

КМС

РСШИК ОР

16

Титиевская Кристина Денисовна

05.12.2001

Семей

биатлон

МС

РСШИК ОР

17

Төлегенов Нұртас Әділхаұлы

05.04.2002

Актобе

Л/Г

КМС

АСиТ

 

Классный руководитель: Голубицкая Л.П.

 

На сайте

Сейчас на сайте 59 гостей и ни одного пользователя