+7 (72336) 3-03-46

Сведения
о выпускниках РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва в городе Риддер»
Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта
за 2014-2015 учебный год

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

От куда прибыл

Вид спорта

Спорт звание

Куда поступил

Место трудоустройства

1

Борисов Павел Владимирович

16.11.1993

Риддер

Биатлон

КМС

ААСиТ

Тренер ДЮСШ

2

Ваганова Евгения Алексеевна

30.11.1983

Риддер

Л/гонки

1 разряд

Работает

Продовец

3

Весельский Богдан Юрьевич

20.08.1994

У-Ка

Л/атлетика

1 разряд

Работает

Тренер центр Рыпаковой

4

Жабчук Игорь Александрович

20.08.1994

Астана

Л/гонки

КМС

ААСиТ

Тренер РГУ «РШИОСД»

5

Кнаус АлександрВладимирович

23.06.1994

Серебрянск

Л/атлетика

2 разряд

Работает

 

6

Козьмин Евгений Владимирович

21.02.1991

Риддер

Фристайл

1 разряд

Работает

Тренер

7

Королева Ольга Сергеевна

15.07.1967

Риддер

г/слалом

2 разряд

Работает

Тренер РГУ «РШИОСД»

8

Костров Александр Сергеевич

10.11.1984

Риддер

Г/ лыжи

МС

ААСиТ

Тренер

9

Малышев Сергей Васильевич

26.05.1994

Риддер

Л/гонки

МСМК

ААСиТ

Тренер РГУ «РШИОСД»

10

Мерсиянов Игорь Евгеньевич

14.12.1992

Серебрянск

Л/гонки

КМС

ААСиТ

Тренер

11

Мжельский Максим Павлович

11.05.1992

У-Ка

Л/ атлетика

КМС

ААСиТ

Фитнес-тренер

12

Молостова Ирина Александровна

08.10.1992

Риддер

Фристайл

МС

ААСиТ

Тренер ДЮСШ

13

Подкорытов Василий Николаевич

11.01.1994

Риддер

Биатлон

МСМК

ААСиТ

Спортсмен ДШНК

14

Романов Данил Азаматович

06.03.1994

Серебрянск

Л/гонки

КМС

ААСиТ

Фитнес-тренер

15

Серов Максим Владимирович

10.03.1994

Риддер

Л/гонки

МС

ААСиТ

 

16

Сотченко Артем Фиргатович

10.12.1993

Караганда

Л/гонки

КМС

ААСиТ

Тренер ДЮСШ

17

Стоян Никита Евгеньевич

02.06.1994

У-Ка

Л/гонки

МС

Россия

Учится в магистратуре

18

Трифонова Юлия Владимировна

05.03.1998

Риддер

Биатлон

1 разряд

Работает

Продовец

19

Хаметов Султан Нурланович

08.01.1994

Семей

Биатлон

МС

ААСиТ

Тренер

20

Хасанов Амир Тахирович

04.06.1986

Семей

Биатлон

1 разряд

Работает

Тренер

Куратор: Мырзаболкызы Аяулым

 

Сведения

о выпускниках РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва в городе Риддер»

Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта

за 2015-2016 учебный год

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

Откуда прибыл

Вид спорта

Спорт звание

Куда поступил

Место трудоустройства

1

Ананьев Владислав Николаевич

27.03.1995

Риддер

биатлон

МС

КАСУ

Магазин ИП

2

Витенко Владислав Олегович

18.03.1995

Риддер

биатлон

МС

КАСиТ

Спортсмен ДШНК

3

Евдокимов Андрей Алексеевич

28.06.1994

Риддер

Прыжки

КМС

Не поступает

Шахтер

4

Елгазинов Куаныш Бекбалатович

04.07.1995

Черемшанка

Лыжные гонки

КМС

КАСиТ

Спортсмен ДШНК

5

Загайнов Денис Сергеевич

01.01.1995

Риддер

Лыжные гонки

МС

Новосибирский ГУ

Учится

6

Закурдаева Ирина Талгатовна

12.10.1995

Риддер

биатлон

КМС

Не поступает

Учится, декретный отпуск

7

Иванов Вадим Владимирович

10.08.1992

Риддер

биатлон

КМС

Не поступает

Отбыл в г.Калиниград

8

Миропольский Владислав Вячеславович

14.12.1995

Черемшанка

Биатлон

МС

КАСиТ

Спортсмен ДШНК

9

Мусульманов Мурат Ринатович

02.011995

Семей

Биатлон

МС

Фил. Шымкент ГУ

Тренер

10

Науменко Людмила Игоревна

15.03.1995

Балхаш

биатлон

КМС

Кокчетав ГУ

Декретный отпуск

11

Нурланов Ильяс Нурланулы

24.06.1995

Риддер

биатлон

КМС

КАСиТ

Тренер-методист ДЮСШ

12

Пак Янна Сергеевна

19.07.1995

Первомайка

Л/гонки

КМС

Филиал Чимкентского Университета

Тренер

13

Палкина Юлия Юрьевна

07.10.1988

Риддер

Л/гонки

КАСиТ

Работает на фабрике

14

Сауленко Валентина Ивановна

03.02.1995

Глубокое

биатлон

МС

КАСУ

Тренер

15

Токтарханов Нурбол Ришатулы

02.10.1994

Черемшанка

Л/гонки

КМС

КАСиТ

Тренер

16

Хамитов Канат Рашидович

03.02.1995

Риддер

Прыжки с трамп

МС

КАСУ

Продавец

17

Хмельницкий Игорь Игоревич

11.02.1995

СКО

л/гонки

КМС

КАСиТ

Спортсмен ДШНК

18

Шевченко Игорь Сергеевич

19.08.1993

Риддер

г/ лыжи

КМС

КАСУ

Тренер

 

Куратор: Муровцева Виктория Викторовна

 

Сведения

о выпускниках РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва в городе Риддер»

Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта

за 2016-2017 учебный год

ФИО

Дата рождения

Откуда прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Куда поступил

Место трудоустройства

1

Баталова Ирина Александровна

17.12.1995

Риддер

Л/гонки

КМС

ВКГУ

Учится

2

Белецкий Данил Сергеевич

09.01.1997

Аксу

Л/гонки

КМС

ПГУ

Спортсмен ДШНК

3

Бельченко Елизавета Евгеньевна

19.02.1996

Риддер

Биатлон

МС

КАТиС

Спортсмен ДШНК

4

Бочкарев Максим Игоревич

04.03.1996

Риддер

Л/атлетика

1 разряд

 

Работает на Казцинке

5

Васильев Эдуард Витальевич

11.04.1996

У-Ка

Л/атлетика

1 разряд

ВКТУ

Завуч ДЮСШ

6

Гирёва Елена Александровна

12.12.1995

Первомайский

Л/гонки

КМС

ВКГУ

Учится

7

Жомартханов Фархат Игоревич

20.06.1996

Шемонаиха

Л/гонки

КМС

Семей физфак

Тренер

8

Зузин Максим Николаевич

12.01.1997

Шемонаиха

Л/атлетика

1 разряд

КАСУ

Тренер, учитель ФК

9

Мамонтова Виктория Владимировна

17.10.1996

Риддер

Л/гонки

КМС

ВКГУ

Учится

10

Наконечный Сергей Алексеевич

11.06.1996

Риддер

Л/гонки

КМС

КАСУ

Тренер РГУ «РШИОСД»

11

Нор Сергей Анатольевич

23.03.1996

Риддер

Л/гонки

КМС

На цинк заводе

Работает

12

Овчаренко Василий Юрьевич

27.04.1996

Актюбинская О.

Л/гонки

КМС

 

Работает на ЖДБ, Уральск

13

Расулов Ислам Рустам Оглы

02.05.1996

Семей

Биатлон

КМС

Фил.Шымкентск ГУ

Учится

14

Савицкий Максим Анатольевич

03.12.1996

Риддер

Биатлон

КМС

Томский АПИ

Учится

15

Сысоев Алексей Александрович

21.09.1996

Риддер

Г/Лыжи

КМС

КАТиС

Спортсмен ДШНК

16

Турсунханова Айгирим Кайратовна

24.04.1996

Риддер

Л/гонки

КМС

ВКГУ

 

17

Тюлегенев Евгений Толегенович

24.05.1996

Семей

Биатлон

МС

Фил. Шымкентс ГУ

Тренер

18

Тютрин Дмитрий Петрович

12.01.1996

Акмолинск.Обл.

Биатлон

КМС

КАСУ

Учится

19

Филимонов Михаил Павлович

03.10.1996

Риддер

Биатлон

КМС

Томск физфак

Тренер в РФ

20

Шубин Дмитрий Павлович

29.06.1997

Риддер

Л/гонки

МС

КАСУ

Спортсмен ДШНК

 

Куратор: Ашимова Нургуль Касымбековна

 

 

Сведения

о выпускниках РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва в городе Риддер»

Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта

за 2017-2018 учебный год

 

ФИО

Дата рождения

Откуда прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Куда поступил

Место трудоустройства

1

Абдикадиров Махсет Мейрамбаевич

15.05.1997

Актобе

Л/гонки

КМС

Актю. ГУ

Тренер

2

Аскар Нуркен Аскарович

30.05.1997

Актобе

Л/гонки

КМС

Актю. ГУ

Тренер

3

Викторенко Никита Сергеевич

07.04.1998

Петропавловск

Биатлон

КМС

ПетропавлГУ

Тренер

4

Вихров Егор Олегович

01.12.1997

Риддер

Биатлон

КМС

ВКГУ

Учитель ФК в школе

5

Дружина Татьяна Сергеевна

21.09.1998

Бородулиха

Л/атлетика

КМС

Сем. ГУ

Тренер

6

Жарносенко Никита Игоревич

24.07.1998

Семей

Л/гонки

МС РК

АСиТ

Спортсмен ДШНК

7

Журпасова Эльмира Муратовна

26.11.1996

Риддер

Биатлон

1 разряд

ВКГУ

Методист ДЮСШ

8

Керимов Асим Назим Оглы

20.12.1996

У-Ка

коньки.

МС РК

Не поступал

В армии

9

Колесников Дмитрий Александрович

19.11.1997

Риддер

Биатлон

МС РК

ВКГУ

Учится

10

Қудайбергенов Қуанышпек Жұмабекұлы

16.01.1997

Актобе

Л/гонки

КМС

Актюб. ГУ

Тренер

11

Лушина Алина Викторовна

04.02.1997

Риддер

Л/атлетика

КМС

Не поступала

Тренер в д/с

12

Немчинова Кристина Андреевна

16.05.1997

Зыряновск

Л/гонки

КМС

ВКГУ

Тренер

13

Нургазин Азамат Асхатович

21.05.1997

Шемонаиха

Л/гонки

КМС

АС и Т

Учится

14

Рафик Нұржан Рафикұлы

14.09.1997

Актобе

Л/гонки

1 разряд

Актю. ГУ

Тренер

15

Третьяков Владимир Иванович

14.03.1997

Риддер

Г/лыжи

КМС

Не поступал

Учитель ФК в школе

16

Фисун Екатерина Владимировна

26.01.1997

Шемонаиха

Л/гонки

МС РК

Сем ГУ

Спортсмен ДШНК

17

Хамитов Ильдар Радикович

19.03.1997

Риддер

Биатлон

МС РК

КАСУ

Спортсмен ДШНК

18

Харламова Арина Андреевна

21.07.1997

Риддер

Л/атлетика

КМС

ВКГУ

Тренер ДЮСШ

19

Чепкасов Сергей Евгеньевич

19.03.1997

Первомайск

Л/гонки

КМС

ВКГУ

учится

 

 

Куратор Сакович Е.А.

 

 

 

 

Сведения

о выпускниках 2019 года РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва в городе Риддер»

Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта

На 1 сентября 2019 года

ФИО

Дата рождения

Откуда прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Куда поступил

Место трудоустройства

1

Алпысбаев Мерхат Маратұлы

08.06.1998

Урджар

л/гонки

КМС

Сем ГУ физфак грант

 

2

Бабко Александра Игорьевна

22.04.1998

Урджар

л/гонки

КМС

Не поступила

Д/сад воспит.

3

Бустык Асанали Жанболатулы

26.07.1998

Астана

л/гонки

КМС

Не поступил

СШ №2 Астана

4

Васильев Максим Владимирович

15.07.1997

Риддер

л/атлетика

КМС

Не поступил

Работает на шахте

5

Гоммершмидт Александр Андреевич

05.11.1996

Шемонайха

л/гонки

КМС

РФ РубцовскРИИ АлтГТУ им.Ползунова Фак.строительство

Спорткомплекс

тренер

6

Денисова Евгения Александровна

22.12.1988

Риддер

фристайл

КМС

Не поступила

Работает

7

Жадрасынов Аблай Аманұлы

08.11..1998

Актобе

л/гонки

КМС

Актюб. ГУ

ДЮСШ № 4 по ЗВС Тренер

8

Жучок Анатолий Владимирович

19.10.1998

Урджар

л/гонки

КМС

АС и Т грант

 

9

Кадирова Гульсина Талгатовна

29.09.1999

Акмол.обл

л/гонки

МС

Не поступеила

Продолжает тренироваться

10

Красильников Михаил Сергеевич

03.01.1998

Семей

биатлон

МС

Не поступеил

Продолжает тренироваться

11

Макшаева Анастасия Алексеевна

05.04.1998

Риддер

биатлон

МС

КАСУ Физфак грант

Продолжает тренироваться

12

Науменко Иван Александрович

19.07.1998

Зевакино

биатлон

КМС

АСиТ грант

 

13

Ногин Роман Викторович

23.06.1998

Риддер

Пр.трам

МС

Не поступил

работает

14

Пикунова Татьяна Сергеевна

05.07.1998

Риддер

л/гонки

КМС

Не поступила

Методист д/сада

15

Рафолович Андрей Вячеславович

18.10.1998

Бородулиха

л/гонки

КМС

СемГУ физфак грант

 

16

Рогова Анастасия Андреевна

20.06.1998

Риддер

фристайл

КМС

Не поступила

замужем

17

Серебрянский Иван Владимирович

10.10.1996

Зыряновск

л/гонки

КМС

Сем ГУ физфак

Тренер в ДЮСШ

18

Сысоев Александр Анатольевич

25.09.1972

Риддер

Слалом

 

Не поступил

Тренер в ДЮСШ

19

Шуваев Владислав Анатольевич

03.06.1998

Риддер

л/гонки

КМС

Мед У Барнаул

 

 

Куратор Сакович Е.А.

 

 

 

Сведения

о выпускниках 2019 года РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва в городе Риддер»

Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта

На 1 сентября 2020 года

ФИО

Дата рождения

Откуда прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Куда поступил

Место трудоустройства

1

Абрамкин Станислав Русланович

06.04.1999

Усть-Камен

Л/гонки,

КМС

СГУ им Шакарима

 

2

Афонин Эдуард Дмитриевич

09.06.1999

Риддер

Биатлон

МС

КАСУ физвоспитание

 

3

Базарова Дана

 

Урджар

Л/гонки

КМС

КазНУ им Аль-Фараби

 

4

Берікұлы Елжан

01.04.2000

Семей

Биатлон

КМС

Семей Кайнар НВП

 

5

Гильманов Дмитрий Сергеевич

06.03.2000

Актобе

Биатлон

КМС

работать

 

6

Жердева Ксения Александровна

04.04.2000

Урджар

Л/гонки

КМС

ВКГУ физфак

 

7

Махмутова Камила Бейсенқызы

30.12.1999

Урджар

Л/гонки

КМС

СГУ им Шакарима

 

8

Моцык Наталья Андреевна

07.05.2000

Актобе

Биатлон

КМС

КАСУ

 

9

Нармаханов Бақдәулет Әбдібақытулы

02.03.2000

Актобе

Л/атлетика

КМС

Работать тренером

 

10

Паньшин Павел Дмитриевич

23.02.1999

Риддер

Л/гонки

КМС

Работать ВГСЧ 4 р-н

 

11

Позднякова Алина Викторовна

12.05.2000

Риддер

 

КМС

КАСУ физфак

 

12

Попов Данил Сергеевич

30.04.2000

Риддер

Г/лыжи

КМС

работать

 

13

Попова (Романова) Екатерина

 

Риддер

Л/гонки

КМС

замужем

 

14

Рябов Захар Владимирович

24.02.1999

Риддер

Л/гонки

КМС

ВКГУ физфак

 

15

Сохарева Ирина Викторовна

17.02.1999

Актобе

Биатлон

КМС

АТиС

 

16

Стукалов Алексей Игоревич

01.05.1999

Шемонаиха

Л/гонки

КМС

СГУ им Шакарима

 

17

Тарасова Анжелика Витальевна

13.12.1999

Урджар

Л/гонки

МС

СГУ им Шакарима

 

18

Терентьев Илья Дмитриевич

07.03.1999

Риддер

Л/гонки

КМС

КАСУ физфак

 

19

Чулкова Оксана Андреевна

01.01.1999

Риддер

Биатлон

КМС

КАСУ физфак

 

20

Шлемов Владимир Алексеевич

20.12.1999

Риддер

Биатлон

КМС

Работает в шахте

 

21

Шмидт Кристина Рудольфовна

27.02.1999

Риддер

Биатлон

КМС

КАСУ физфак

 

 

Куратор Сакович Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сведения

о выпускниках 2019 года РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва в городе Риддер»

Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта

На 1 сентября 2021 года

ФИО

Дата рождения

Откуда прибыл

Вид спорта

Спорт. звание

Куда поступил

Место трудоустройства

1

Акимов Никита Андреевич

13.02.2001

Риддер

л/гонки

КМС

Сем ГУ физфак грант

 

2

Балуанов Бекзат

22.04.1998

Актобе

л/гонки

КМС

Не поступила

Д/сад воспит.

3

Бексултан Ернур

26.07.1998

Актобе

л/гонки

КМС

Не поступил

СШ №2 Астана

4

Васильченко Влада

15.07.1997

Актобе

л/атлетика

КМС

Не поступил

Работает на шахте

5

Вдовин Семен

05.11.1996

Риддер

л/гонки

КМС

РФ РубцовскРИИ АлтГТУ им.Ползунова Фак.строительство

Спорткомплекс

тренер

6

Витенко Анастасия

22.12.1988

Риддер

фристайл

КМС

Не поступила

Работает

7

Захаров Захар

08.11..1998

Выдриха

л/гонки

КМС

Актюб. ГУ

ДЮСШ № 4 по ЗВС Тренер

8

Зуев Владислав

19.10.1998

Риддер

л/гонки

КМС

АС и Т грант

 

9

Қабдірәшімұлы Аслан

29.09.1999

Риддер

л/гонки

МС

Не поступеила

Продолжает тренироваться

10

Қасенов Дидар

03.01.1998

Урджар

биатлон

МС

Не поступеил

Продолжает тренироваться

11

Қуандық Ержанат

05.04.1998

Алматы

биатлон

МС

КАСУ Физфак грант

Продолжает тренироваться

12

Маликов Тимур

19.07.1998

Большенарым

биатлон

КМС

АСиТ грант

 

13

Маслаков Дмитрий

23.06.1998

Урджар

Пр.трам

МС

Не поступил

работает

14

Митрофанова Регина

05.07.1998

Шемонаиха

л/гонки

КМС

Не поступила

Методист д/сада

15

Ногин Данил

18.10.1998

Риддер

л/гонки

КМС

СемГУ физфак грант

 

16

Нурсбеков Ернар

20.06.1998

Урджар

фристайл

КМС

Не поступила

замужем

17

Паньшина Анастасия

10.10.1996

Риддер

л/гонки

КМС

Сем ГУ физфак

Тренер в ДЮСШ

18

Сергеева Александра

25.09.1972

Усть-Камен.

Слалом

 

Не поступил

Тренер в ДЮСШ

19

Тарасов Ефим

03.06.1998

Усть-Таловка

л/гонки

КМС

Мед У Барнаул

 

20

Титиевская Кристина

 

Семей

 

 

 

 

 

Куратор {fkbnjdf CT

На сайте

Сейчас на сайте 175 гостей и ни одного пользователя