+7 (72336) 3-03-46

Поздравляем учащихся школы- интернат-колледж , победителей и призеров в Юношеском Чемпионате Республики Казахстан по биатлону.
Спринт
В группе юношей и девушек 1997-98 г.р.
1 место – Красикова Евгения
3 место – Авдонат Александра
В группе юношей и девушек 1999-00 г.р.
2 место – Чулкова Оксана
1 место – Пушкарев Роман
2 место – Родунер Дионис
3 место – Афонин Эдуард
В группе юношей и девушек 2001-02 г.р.
1 место – Бервинова Нина
2 место – Шешукова Арина
2 место - Кузнецов Алексей
3 место - Акимов Никита

Пурсит
В группе юношей и девушек 1997-98 г.р.
1 место – Красикова Евгения
3 место – Барсукова Оксана
1 место – Колесников Дмитрий
В группе юношей и девушек 1999-00 г.р.
2 место – Чулкова Оксана
1 место – Афонин Эдуард
2 место – Родунер Дионис
3 место –Пушкарев Роман
В группе юношей и девушек 2001-02 г.р.
1 место – Шешукова Арина
2 место –Бервинова Нина
2 место - Акимов Никита
3 место - Кузнецов Алексей
Гонка
В группе юношей и девушек 1997-98 г.р.
1 место – Красикова Евгения
3 место – Хамитов Ильдар
В группе юношей и девушек 1999-00 г.р.
3 место – Сохарева Ирина
1 место – Афонин Эдуард
3 место –Бауэр Кирилл
В группе юношей и девушек 2001-02 г.р.
1 место – Шешукова Арина
3 место – Кулакова Вероника
1 место - Акимов Никита
2 место - Кузнецов Алексей
Эстафеты
В группе юношей и девушек 1997-98 г.р.
1 место - Хамитов Ильдар
Колесников Дмитрий
Даулетов Руслан
3 место – Щербаков Игорь
Вихров Егор
Турысбеков
1 место - Барсукова Оксана
Красикова Евгения
Авдонат Александра
В группе юношей и девушек 1999-00 г.р.
1 место – Афонин Эдуард
Бауэр Кирилл
Родунер Дионис
2 место – Соковнина Екатерина
Титиевская Кристина
Чулкова Оксана
В группе юношей и девушек 2001-02 г.р.
1 место - Акимов Никита
Кузнецов Алексей
Вдовин
1 место – Шешукова Арина
Кулакова Вероника
Бервинова Нина

Поздравляем учащихся школы- интернат-колледж , победителей и призеров в Молодежном Чемпионате Республики Казахстан по лыжным гонкам.
Гонка коньковый стиль
В группе юниоров и юниорок
2 место – Мухин Александр
Спринт
В группе U-23
3 место – Хмельницкий Игорь
В группе юниоров и юниорок
2 место – Люфт Иван
3 место – Тарасова Анжелика
Командный спринт
В группе U-23
1 место – Хмельницкий Игорь
В группе юниоров и юниорок
2 место – Люфт Иван
2 место – Тарасова Анжелика

Эстафеты
В группе юниоров и юниорок
1 место – Тарасова Анжелика
Махмутова Камила
Фисун Екатерина
2 место – Люфт Иван
Шубин Дмитрий
Нургазин Азамат
Скиатлон
В группе юниоров и юниорок
2 место – Мухин Александр

Поздравляем учащихся школы- интернат-колледж , победителей и призеров в Молодежном Чемпионате Республики Казахстан по биатлону.
Спринт
В группе юниоров и юниорок
1 место – Бельченко Елизавета
1 место – Витенко Владислав
2 место – Миропольсктй Владислав
В группе юношей и девушек 1997-98 г.р.
2 место – Хамитов Ильдар
3 место – Даулетов Руслан
1 место – Красикова Евгения
2 место – Барсукова Оксана
В группе юношей и девушек 1999 г.р.и мл.
1 место –Афонин Эдуард
2 место – Родунер Дионис
3 место – Дарьин Иван
2 место – Борисова Ангелина
Гонка преследования
В группе юниоров и юниорок
1 место – Бельченко Елизавета
1 место – Витенко Владислав
2 место – Миропольсктй Владислав
В группе юношей и девушек 1997-98 г.р.
2 место- Колесников Дмитрий
3 место – Хамитов Ильдар
1 место – Красикова Евгения
2 место – Барсукова Оксана
В группе юношей и девушек 1999 г.р.и мл.
1 место –Афонин Эдуард
2 место – Дарьин Иван
3 место –Родунер Дионис
2 место – Борисова Ангелина
Гонка индвидуальная
В группе юниоров и юниорок
1 место – Бельченко Елизавета
1 место – Миропольсктй Владислав
3 место – Мусульманов Мурат
В группе юношей и девушек 1997-98 г.р.
1 место- Даулетов Руслан
1 место – Красикова Евгения
3 место – Барсукова Оксана
В группе юношей и девушек 1999 г.р.и мл.
1 место –Афонин Эдуард
2 место –Родунер Дионис
3 место –Бауэр Кирилл
2 место – Борисова Ангелина
Эстафеты смешанные
В группе юниоров и юниорок
1 место – Бельченко Елизавета
Витенко Владислав
В группе юношей и девушек 1997-98 г.р.
1 место- Даулетов Руслан
Красикова Евгения
2 место – Чулкова Оксана
Хамитов Ильдар
В группе юношей и девушек 1999 г.р.и мл.
2 место –Афонин Эдуард
Соковнина Екатерина
3 место –Титиевская Кристина
Бауэр Кирилл

На сайте

Сейчас на сайте 154 гостя и ни одного пользователя